Поздравляем! Призеров и победителей международных и Всероссийских соревнований по легкой атлетике летнего сезона 2018 года!

23 Августа 2018 г

 

 

  1. Чемпионат и Первенство России среди юношей и девушек, юниоров до 20 лет, до 23 лет по кроссу 28.04.18г., г. Жуковский

- Дворецкий Никита – I место (4км, тр. Столяров И.В.)

 

  1. Командный Чемпионат России. Чемпионат и Первенство России по эстафетному бегу 29-31.05.18г., г. Смоленск

- Ткалич Ярослав - I место (200м, тр. Арсеновы А.Е. и В.Д.).

- Панасенков Владислав – III место (метание копья, тр. Копылов Ю.В.).

- Борисова Валерия, Бескова Елизавета, Антоненкова Диана, Плотникова Анастасия – II место (эстафета 400х300х200х100)

 

  1. Первенство ЦФО (06-08.06.18г., г. Смоленск):

- Гончарова Татьяна – I место (7-борье, тр. Малолетневы В.А. и А.В.)

- Завалий Алексей – I место (100м, тр. Ефеременков А.С.)

- Ткалич Ярослав - I место (200м)

- Абраменков Дмитрий – II место (2000м с/п, тр. Столяров И.В.)

- Дворецкий Никита – I место (3000м с/п)

- Могилевский Максим – II место (прыжок в длину, тр. Федорова Т.С.)

- Прищепа Василий – I место (тройной прыжок, тр. Ефременков А.С.)

- Лагутин Денис – II место (тройной прыжок, тр. Федоров Л.Л.)

- Полосмак Павел – II место (метание копья, тр. Греков А.Н.)

- Федченков Михаил - II место (метание копья, тр. Копылов Ю.В.)

- Солдатенков Юрий - II место (метание копья, тр. Степаньков А.А.)

- Панасенков Владислав - I место (метание копья)

- Филиппов Иван - II место (метание копья, тр. Копылов Ю.В.)

- Греков Владимир - I место (метание копья, тр. Степаньков А.А.)

- Селиванов Роман - III место (метание копья, тр. Греков А.Н.)

- Рыжиков Виталий – I место (метание копья, тр. Степаньков А.А.)

- Ходченкова Дарья – III место (100м, тр. Арсеновы А.Е. и В.Д.)

- Маганкова Татьяна – III место (400м, тр. Столяров И.В.)

- Нижегородцева Мария – I место (прыжок в высоту, тр. Арсеновы А.Е. и В.Д.)

- Лыткина Лилия – II место (метание диска, тр. Богданов А.В.)

- Федоров Алексей – I место (тройной прыжок, тр. Федоров Л.Л.)

- Полякова Вероника – III место (метание молота, тр. Богданов А.В.)

- Митькова Мария – III место (метание копья, тр. Креглева И.А.)

- Киселева Анна – I место (метание копья, тр. Греков А.Н.)

- Козлова Юлия – III место (толкание ядра, тр. Греков А.Н.)

Борисова Валерия, Гинейко Дарья, Филиппенкова Анастасия, Ходченкова Дарья – I место (эстафета 4х100м)

 

  1. Всероссийские соревнования «Мемориал В.М. Евстратова» 23.06.18г, г. Жуковский

- Панасенков Владислав – I место (метание копья)

- Филиппов Иван - II место (метание копья)

 

  1. Всероссийские соревнования 13.06.18г, г. Жуковский

- Завалий Алексей – II место (100м), выполнил норматив МС РФ

- Панасенков Владислав – II место (метание копья)

 

  1. Первенство РФ по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет 22-24.06.18г, г. Челябинск

- Прищепа Василий - II место (тройной прыжок)

- Скобел Александра - II место (тройной прыжок, тр. Федоров Л.Л.)

 

  1. Первенство РФ по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет 06-08.07.18г, г. Челябинск

- Завалий Алексей – I место (100м)

- Ткалич Ярослав - II место (200м)

- Панасенков Владислав – II место (метание копья)

 

  1. Кубок России 11.07.18г., г. Жуковский

- Панасенков Владислав – II место (метание копья)

 

  1. Чемпионат России 19-22.07.18г, г. Казань

- Федоров Алексей – II место (тройной прыжок)

- Иванюк Илья – II место (прыжок в высоту)

- Панасенков Владислав – III место (метание копья)

 

  1. Финал IV Спартакиады молодежи России 27-29.07.18г, г. Челябинск

- Завалий Алексей - I место (100м)

 

 - Дворецкий Никита - II место (3000м с/п)

 - Панасенков Владислав - I место (метание копья)