Поздравляем победителей и призеров ЦФО РФ в помещении 2018

28 Января 2018 г

Поздравляем!

Призеров и победителей Чемпионата и Первенства Центрального Федерального округа России по легкой атлетике в помещении

(17-19 января 2018 г., г. Смоленск)

 

Девушки до 18 лет:

  1. Ходченкова Дарья (тр. Арсеновы В.Д. и А.Е.) – I место (60 м);
  2. Полякова Алина (тр. Кузмич В.Ф., Андреев В.В.) – I место (800 м);
  3. Мамонова Елизавета (тр. Ефременков А.С.) – II место (тройной прыжок);
  4. Гринева Диана (тр. Малолетневы В.А. и А.В.) – I место (5-борье).

Юниорки до 20 лет:

  1. Бескова Елизавета, Гинейко Дарья, Антоненкова Диана, Ходченкова Дарья (тр. Арсеновы В.Д. и А.Е.) – III место (эстафета 4х200 м);
  2. Козлова Юлия (тр. Греков А.Н.) – II место (толкание ядра);
  3. Нижегородцева Мария (тр. Арсеновы В.Д. и А.Е.) – II место (прыжок в высоту);
  4. Федорова Анна (тр. Федоровы Л.Л. и Т.С) – I место (тройной прыжок);
  5. Скобел Александра (тр. Федоровы Л.Л. и Т.С) – III место (прыжок в длину);

Женщины:

  1. Джабко Софья (тр. Федоровы Л.Л. и Т.С) – III место (200 м);
  2. Степина Кристина, Коровина Дарья, Маганкова Татьяна, Джабко Софья – III место (эстафета 4х200 м);
  3. Варгентина Ксения (тр. Греков А.Н.) – II место (толкание ядра).

Юноши до 18 лет:

  1. Абраменков Дмитрий (тр. Андреев В.В.) – I место (2000 м с/п).

Юниоры до 20 лет:

  1. Прищепа Василий (тр. Ефременков А.С.) – I место (тройной прыжок);
  2. Греков Владимир (тр. Степаньков А.А.) – II место (толкание ядра);
  3. Алескеров Алексей (тр. Греков А.Н.) – III место (толкание ядра).

Юниоры до 23 лет:

  1. Завалий Алексей (тр. Ефременков А.С.) – I место (60 м);
  2. Лагутин Денис (тр. Ефременков А.С., Федоров Л.Л.) – I место (тройной прыжок);
  3. Костюченков Клим (тр. Андреев В.В.) – III место (400 м);
  4. Селиванов Роман (тр. Греков А.Н.) – I место (толкание ядра).

Мужчины:

  1. Иванюк Илья (тр. Мухин А.С.) – I место (прыжок в высоту);
  2. Ткалич Ярослав (тр. Арсеновы В.Д. и А.Е.) – I место (200 м), II место (60 м);
  3. Завалий Алексей, Парфианович Евдоким (тр. Арсеновы В.Д. и А.Е.), Баранов Константин, Ткалич Ярослав – I место (эстафета 4х200 м);
  4. Дворецкий Никита (тр. Столяров И.В.) – III место (3000 м);
  5. Храмов Сергей (тр. Андреев В.В.) – III место (2000 м с/п);
  6. Рыжиков Виталий (тр. Степаньков А.А.) – II место (толкание ядра).