29мая-1июня 2021г в г. Брянске прошли Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по легкой атлетике

05 Июн 2021 г
От СШОР приняло участие 32 спортсмена.
Результаты выступления легкоатлетов СШОР на Чемпионате Центрального федерального округа
 Тройной прыжок
1 место - Федоров Алексей - 15,93 - МС (тренеры Федоров Л.Л.,Т.С.)
Метание диска
5 место - Селиванов Роман - 37,47 (тренер Греков А.Н.)
Толкание ядра
3 место - Селиванов Роман - 14,09- 1 разряд
Метание диска
3 место - Лыткина Лилия - 38,43 (тренер Богданов А.В.)
Результаты выступления легкоатлетов СШОР на Первенстве Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок до 23 лет
100 метров
2 место - Бурцев Сергей - квал. - 10,88 / финал - 10,96 - КМС (тренеры Арсеновы В.Д.,А.Е.)
1500 метров
6 место - Аксенов Денис - 4:08,14 (тренер Столяров И.В.)
7 место - Никащенков Кирилл - 4:08,73 (тренер Столяров И.В.)
5000 метров
3 место - Аксенов Денис - 15:22,21 - 1 разряд
5 место - Никащенков Кирилл - 15:40,81
Метание копья
1 место - Федченков Михаил - 54,56 (тренер Копылов Ю.В.)
3 место - Солдатенков Юрий - 49,61 (тренер Креглева И.А.)
400 метров
4 место - Коровина Дарья - 57,73 - КМС (тренер Парфианович Е.В.)
100 метров с барьерами
5 место - Антоненкова Диана - 14,77 - КМС (тренеры Арсеновы В.Д.,А.Е.)
Прыжок в высоту
2 место - Бескова Елизавета - 1,70 - КМС (тренеры Арсеновы В.Д.,А.Е.)
3 место - Нижегородцева Мария - 1,70 - КМС (тренеры Арсенов В.Д.,А.Е.)
Тройной прыжок
1 место - Скобел Александра - 13,60 - МС (тренеры Федоровы Л.Л.,Т.С.)
3 место - Федорова Анна - 13,00 - КМС (тренеры Федоров Л.Л.,Т.С.)
Результаты выступления легкоатлетов СШОР на Первенстве Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок до 20 лет
 100 метров
12 место - Буткуров Максим - 11,40 - 1 разряд (тренеры Арсенов В.Д.,А.Е.)
16 место - Федоров Егор - 11,44 - 1 разряд (тренеры Арсенов В.Д.,А.Е.)
800 метров
8 место - Небылицын Иван - 1:57,70 - 1 разряд (тренер Столяров И.В.)
1500 метров
4 место - Небылицын Иван - 4:15,16
Тройной прыжок
1 место - Могилевский Максим - 14,85 - 1 разряд (тренеры Федоровы Л.Л.,Т.С.)
Метание диска
3 место - Костюченков Иван - 45,77 - 1 разряд (тренер Греков А.Н.)
Толкание ядра
6 место - Костюченков Иван - 13,25
100 метров
8 место - Смирнова Ульяна - квал. - 12,51 / финал - 12,57 - КМС(тренеры Арсеновы В.Д., А.Е.)
18 место - Гинейко Дарья - 13,13 - 1 разряд (тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
5000 метров
3 место - Куликова Александра - 18:21,76 (тренер Столяров И.В.)
Результаты выступления легкоатлетов СШОР на Первенстве Центрального федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет 
3000 метров
11 место - Будаев Максим - 9:57,28 - 3 разряд (тренер Столяров И.В.)
Прыжок в высоту
6 место - Диденко Леонид - 1,85 - 2 разряд (тренер Мухин А.С.)
Метание копья
2 место - Емельянов Иван - 48,37 - 3 разряд (тренер Греков А.Н.)
Толкание ядра
4 место - Мальцев Сергей - 14,00 - 2 разряд (тренер Креглева И.А.)
8 место - Емельянов Иван - 12,41 - 2 разряд
Тройной прыжок
2 место - Мамонова Елизавета - 11,82 - 2 разряд (тренер Ефременков А.С.)
Метание молота
6 место - Полякова Вероника - 49,13 - 1 разряд (тренер Богданов А.В.)
Метание копья
1 место - Судоплатова Варвара - 49,37 - КМС (тренер Копылов Ю.В.)
7 место - Коршакова Диана - 33,52 - 2 разряд (тренер Креглева И.А.)
Толкание ядра
8 место - Седина Елизавета - 9,95 - 3 разряд (тренер Креглева И.А.)