Новости

09 Октября 2017 г

Мехедов Максим и Воронов Иван - участники Всероссийских финальных соревнований по легкоатлетическому 4-х борью "Шиповка Юных"
в г. Сочи 19-20 сентября 2017г.

09 Октября 2017 г

Награждение Мехедова Максима (тренер Андреев В.В.) - серебряного призера Всероссийских финальных соревнований по легкоатлетическому 4-х борью "Шиповка Юных" в беге на 600 м среди мальчиков 2006-2007 г.р. 
в г. Сочи 19-20 сентября 2017г.

04 Сентября 2017 г

1. 39 Турнир прыгунов в высоту под музыку, международный турнир (27.08.17, г. Эберштадт, Германия)
    10 место - Иванюк Илья (прыжки в высоту, 2 м 20 см)     (Фото)


2. Международный турнир (29.08.17, г. Роверето, Италия)
    6 место - Федоров Алексей (тройной прыжок, 16 м 15 см)

01 Сентября 2017 г

1. Командный Чемпионат России по легкой атлетике 25-26 мая г. Сочи

1 место – Федоров Алексей, тройной прыжок – результат 16.58,

тренеры Федоров Леонид Леонидович, Федорова Татьяна Станиславна

2 место – Иванюк Илья, прыжки в высоту – результат 223,

тренер Мухин Александр Станиславович

3 место – Панасенков Владислав, метание копья – результат 76.43, тренер – Копылов Юрий Владимирович

 

2. Первенство России среди молодежи до 23 лет 20-22 июня г. Саранск

1 место – Панасенков Владислав, метание копья – результат 77.23

2 место – Филиппов Иван, метание копья – результат 70.94, тренер – Копылов Юрий Владимирович

 

3. Летний легкоатлетический тур ВФЛА 2017 15-16 июня г. Жуковский

2 место – Иванюк Илья, прыжки в высоту – результат 215

 

4. Чемпионат России по легкой атлетике 28-30 июня г. Жуковский

2 место – Иванюк Илья, прыжки в высоту – результат 226

3 место – Панасенков Владислав, метание копья – результат 77.27

 

5. Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет 1-3 июля г. Калуга

3 место – Лагутин Денис, тройной прыжок – результат 15.41, тренеры Федоров Леонид Леонидович, Федорова Татьяна Станиславна

 

6. 59 Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских» 1-2 июля г. Жуковский

2 место – Панасенков Владислав, метание копья – результат 77.39

3 место – Иванюк Илья, прыжки в высоту – результат 219

 

7. Кубок России (Летний легкоатлетический тур ВФЛА 2017) 14-15 июля г. Ерино

1 место – Панасенков Владислав, метание копья – результат 75.88

2 место – Иванюк Илья, прыжки в высоту – результат 230

 

8. Чемпионат Мира по легкой атлетике 5-13 августа г. Лондон

6 место – Иванюк Илья, прыжки в высоту – результат 225

 

9. VIII летняя Спартакиада учащихся России 2-6 августа г. Майкоп

3 место – Нижегородцева Мария, прыжки в высоту – результат 184, тренеры Арсенов Виктор Дмитриевич, Арсенова Алла Евгеньевна

08 Марта 2017 г

Готовится к прыжку участник соревнований Мануковский Кирилл (тр.Ефременков А.С.)

08 Марта 2017 г

Призеры среди юношей 2004-05 г.р.

1 место - Диденко Леонид (тр. Мухин А.С.),

2место - Петров Андрей (тр.Арсенова А.Е.),

3 место - Козловский Тимур (тр. Арсенова А.Е.).

08 Марта 2017 г

Призеры среди юношей 2006 г.р. и младше по сумме очков 4х видов(30 м, прыжки в длину с места, метание набивного мяча с места, бег 1 круг)

1 место -Воронов Иван(тренер. Андреев В.В.),

2 место - Соболевский Иван (тр. Малолетневы В.А. и А.В.),

3место - Мартынюк Богдан (тр. Чернова Е.Ю.).

08 Марта 2017 г

 

Главный судья соревнований на призы "Русская Зима" - главный тренер СШОР Андреев Василий Васильевич и призер соревнований Мехедов Максим

08 Марта 2017 г

200 м девушки 2002-03 г.р.

1 место - Борисова Валерия (СШОР),

2 место - Гончарова Татьяна (СШОР),

3 место - Фещенкова Карина (ДЮСШ г. Рославль)