Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Поздравляем победителей  и призеров Чемпионата России и Первенства России до 23 лет по легкой атлетике ( г. Челябинск, 7-11 сентября 2020г.)!

 

Чемпионат России

Прыжок в высоту

Иванюк Илья – 1 место, результат 2 м 24 см (тренер Мухин А.С.)

Тройной прыжок

Федоров Алексей – 2 место, результат 16 м 64 см (тренеры Федоров Л.Л.,Федорова Т.С.)

Эстафета 4х400м 

Ткалич Ярослав – 3 место (тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Метание копья

Панасенков Владислав – 3 место, результат 77 м 72 см (тренер Копылов Ю.В.)

 

Первенство России до 23 лет

Тройной прыжок

Скобел Александра - 2 место, результат 13 м 40 см, данный результат является нормативом звания мастер спорта России (тренеры Федоров Л.Л.,Федорова Т.С.)

Тройной прыжок

Федорова Анна - 3 место, результат 12 м 96 см (тренеры Федоров Л.Л.,Федорова Т.С.)

Прыжок в высоту

Бескова Елизавета - 3 место, результат 1 м 75 см ( тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Поздравляем победителей  и призеров Кубка России по легкой атлетике

 ( г. Брянск, 29-30 августа 2020г.) !

200м

Ткалич Ярослав – 3 место ( тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Прыжок в высоту

Иванюк Илья – 1 место ( тренер Мухин А.С.)

Тройной прыжок

Федоров Алексей – 1 место (тренеры Федоров Л.Л.,Федорова Т.С.)

Метание копья

Панасенков Владислав – 1 место ( тренер Копылов Ю.В.)

   

Поздравляем призеров и победителей Чемпионата и Первенства Центрального федерального округа по легкой атлетике  ( г.Брянск, 14-16 августа 2020г.)!

       

  

Женщины

100 м

Джабко Софья – 3 место (тренеры Федоров Л.Л.,Федорова Т.С.)

Метание диска

Лыткина Лилия – 2 место (тренер Богданов А.В.)

Юниорки до 23 лет

Тройной прыжок

Скобел Александра – 2 место (тренеры Федоров Л.Л.,Федорова Т.С.)

Федорова Анна – 3 место (тренеры Федоров Л.Л.,Федорова Т.С.)

Мужчины

200м

Ткалич Ярослав – 3 место ( тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Прыжок в высоту

Иванюк Илья – 1 место ( тренер Мухин А.С.)

Тройной прыжок

Федоров Алексей – 1 место (тренеры Федоров Л.Л.,Федорова Т.С.)

Толкание ядра

Рыжиков Виталий – 1 место ( тренер Степаньков А.А.)

Метание копья

Панасенков Владислав – 1 место ( тренер Копылов Ю.В.)

Филиппов Иван – 2 место ( тренер Копылов Ю.В.)

Юниоры до 23 лет

5000 м

Никащенков Кирилл – 3 место (тренер Столяров И.В.)

Тройной прыжок

Лагутин Денис – 1 место (тренеры Федоров Л.Л.,Федорова Т.С.)

Толкание ядра

Селиванов Роман – 2 место ( тренер Греков А.Н.)

Метание копья

Федченков Михаил – 1 место ( тренер Копылов Ю.В.)

Юниоры до 20 лет

5000 м

Аксенов Денис – 2 место (тренер Столяров И.В.)

Тройной прыжок

Могилевский Максим – 1 место (тренеры Федоров Л.Л.,Федорова Т.С.)

СОГБУ "СШОР им. Ф.Т. Михеенко" открыта для проведения тренировочных занятий.